Продление полюбившейся акции -20% для тех, кто не успел осуществить замер!

Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 60, Литер В, БЦ «Набережная», офис 252

Пн-Пт, 09:00 - 18:00

Меню нашего сайта

Прочные стеклянные лестницы и стеклянные ограждения

Интересуют красивые и стильные лестницы? Обратите внимание на конструкции из закалённого стекла. Сегодня они приобретают всё большую популярность благодаря оригинальному внешнему виду в сочетании с высокой надёжностью и безопасностью. Однако этим характеристикам соответствует только продукция хорошо зарекомендовавших себя производителей. Можно приобрести уже готовые модели или же заказать реализацию проектов по индивидуальным проектам.

Причины популярности

Современное стекло производится по инновационной технологии. Поэтому оно уже давно перестало быть хрупким и непрочным материалом. Для изготовления лестниц используют триплекс — материал, обладающий исключительными характеристиками. При помощи специального состава закалённые стёкла скрепляются между собой. Благодаря такой конструкции лестницы приобретают дополнительную прочность, устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и способность выдерживать большую нагрузку. Причём срок службы таких изделий очень длительный.

Как показывают отзывы, созданные из стекла лестницы являются удачным дополнением практически любого интерьера. Закрепляются они при помощи алюминиевой фурнитуры и производят очень благоприятное впечатление. Такие конструкции можно увидеть в жилых домах и квартирах, офисных зданиях, торговых центрах и пр. Широкое распространение они получили не только благодаря своей функциональности и надёжности, но и благодаря тому, что такие лестницы являются очень стильными и красивыми.

Основные разновидности

Компания Stekloff может предложить вам стеклянные лестницы и стеклянные перила собственного производства с любым типом конструкций. Такие изделия изготавливаются заранее, и их монтаж выполняется на месте размещения из готовых элементов и фурнитуры. Благодаря такому подходу все работы по установке займут минимум времени. Среди наиболее востребованных моделей можно назвать маршевые и винтовые лестницы, а также комбинированные конструкции.

Изделия дополняются опорами из материала, не подверженного коррозии. Чаще всего для этого используют алюминий. Наличие таких элементов позволяет обеспечить высокую прочность и надёжность. В зависимости от особенностей проекта конструкция лестниц может предусматривать больцы или косоуры. Таким образом, заказав стеклянные лестницы, можно не сомневаться в том, что они станут не только изысканным дополнением интерьера, но и будут абсолютно безопасны в эксплуатации.

Дата публикации: 13.12.18

Время прочтения статьи: 1 мин. 51 сек.

Автор: Федоров Сергей Владимирович

Фото из статьи
Смотреть всю галерею

Последние статьи в блоге

Стеклянные входные группы: виды и особенности

Хотите, чтобы входная группа в ваш дом или офис выделялась ...

Подробнее
Виды и особенности применения стеклянных дверей

Стеклянные двери - это не только красиво, но и практично. Узнайте ...

Подробнее
Триплекс — многослойное стекло: особенности и сферы применения

Триплекс, или многослойное стекло, широко используется в ...

Подробнее
Стеклянные межкомнатные двери в интерьере — как не ошибиться с выбором

Стеклянные межкомнатные двери - популярный элемент дизайна ...

Подробнее
Стеклянные ограждения лестниц по индивидуальным размерам

Стеклянные ограждения лестниц придают интерьеру современный вид и ...

Подробнее
Малогабаритные душевые: оптимальные решения для компактных квартир

Статья рассказывает о том, как обустроить малогабаритную и ...

Подробнее
Читать все статьи
Пригласить в тендер

Узнайте цены и сроки
по вашему проекту за 10 минут!

Оставьте заявку на расчет стоимости
и консультацию по вашему проекту

Путь к собеседованию

Оставьте информацию о себе
и мы c Вами свяжемся

Пригласить в тендер

Укажите Ваши контактные данные

Оплата частями

Подели оплату на 4 платежа. Сегодня оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в две недели. Это не кредит, никаких дополнительных платежей и процентов – как обычная оплата картой! Как оплатить? Всё просто: 1. Выберите способ оплаты «Оплата картой» и на платежной странице нажмите «Подели на 4 платежа»; 2. Заполните короткую анкету; 3. Оплатите 25% стоимости и покупка уже ваша! 4. Остальные три платежа будут списываться с вашей банковской карты автоматически раз в две недели.